Arts graphiques et décoratifs · Alfred Courmes · Gironde
Alfred Courmes
Gironde
Emmanuel Layan & Associés
Bordeaux, France ·
23
23 février 2024
2.4 k
Tableau intitulé L'Enfant et la Sirène créé en 1963
Alfred Courmes · Aquarelle, gouache · 1965
2 000
Que recherchez vous en Gironde ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Ramiro Arrue
Louis Floutier
Charles Catteau
Georges Masson
Ferdinand Vonck
Georges Braque
Igor Mitoraj
Ismiatoula Taktachov
Jean-Jacques Waltz
Alain Letor
Jef Friboulet
Joël Brisse
M. Prost
Nicolas Poussin
Pedro de Rubiales
Pierre Klossowski
Ramiro Aarrue
René-Maxime Choquet
Jean Roger Sourgen
Mobilier & Objets d'Art
Gironde
Alfred Courmes